Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Вы гороскоп на сегодня свой знаете?

Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПРИЦЕЛ=120 Мыслитель (5705) 15 лет назад
хааааа, возьму ипотеку в долларах, непременно)))))))) 000000
Источник: астроЛОХия
Остальные ответы
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
Я скорпион и ВСЁ ПРАВДА! досвистелись
Лера С Профи (674) 15 лет назад
Сама составила.. на бумажку записала.. что бы не забыть... 1.проснуться.. 2.кофе попить-что бы не уснуть3.покурить-что бы кофе усвоилось4.с сабаками погулять-что бы полы не мыть5.на ответы подсесть-что бы место не заняли. и т. д.
olnika Мудрец (11241) 15 лет назад
У меня в личном гороскопе, что-то заело, каждый день- работа, дом, Ответы.. . Может теперь прорвет