в какой музей сходить???

Анна Мыслитель (5460), закрыт 13 лет назад
нужно в центре Москвы, и что бы очень интересно было)
Лучший ответ
славА исакоВ Гуру (4630) 15 лет назад
в политихнический на лубянке и в исторический на красной площади
Остальные ответы
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
смотря что вы любите. . в дарвиновский (но он вроде не в центре, не помню уже..) . а вообще я бы посоветовала вот сюда http://www.museum.ru/M346 если, конечно, любите военную тематику. .
я музеи вообще не люблю, но этот очень нравится.. жили рядом, в детстве с папой не раз туда ходили..
Источник: больше всего люблю третьяковку! вот куда советую! и центр, и ооочень интересно
Чебурашка Знаток (384) 15 лет назад
На территории Кремля имеется музей"Оружейная палата"
булочкаОракул (52240) 15 лет назад
туда фиг попадешь просто так. +цены высокие