Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если любовь по интернету возможна, то на кого похожи будут дети?

МиХо Высший разум (143645), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cash cash Просветленный (35818) 15 лет назад
какие нить электроники)))
Юлия Бабош Мыслитель (8954) 15 лет назад
Детей не будет (прости за жестокость)
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Ой, Мишенька, какую авку нарисуем, такие симпатюли и получатся !!!
Хоть с щёчками, хоть с рожками, хоть феолетовые в крапинку !! Зависит от фантазии родителей и их интернет-зависимости ...
О КАК Я ЗАВЕРНУЛА !!!)))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыы
Источник: привет ! ))))
МиХоВысший разум (143645) 15 лет назад
Приветик поющим в ночи! Когда начнем авку рисовать ...
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) Сначала надо роман завести , а авку нарисовать всида успеем , делов то ...тьфу !!))))))