А может ли ЖЕНЩИНА быть счастлива с МУЖЧИНОЙ, который не может зарабатывать деньги...?:):):). . Если да..., то как долго?

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Друзья, вопрос не обо мне... Этот вопрос взят из жизни...:):):)
Лучший ответ
Elena Leo Мыслитель (6178) 15 лет назад
Этот вопрос взят из моей жизни (((( и я скажу, что я несчастлива.. . и очень долго ((( пытаюсь найти счастье! - но как разрубить этот Гордиев узел????
Источник: Доброго денечка, Алла!!!
Elena LeoМыслитель (6178) 15 лет назад
С наступающим праздником Светлой Пасхи!!! Всего самого доброго и удачи!!! И денег побольше!!!!
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.*Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
Доброго дня, Лена!!!!Тебя тоже со Святым Праздником!!!!
Остальные ответы
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
А почему бы не научиться зарабатывать самой.
IZOLI Просветленный (48771) 15 лет назад
пока не устанет жить в шалаше)
Источник: с милым рай
Ольга Ермакова Знаток (366) 15 лет назад
В духовном плане ДА, а в материальном НЕТ, а т. к. материальные благи важны для жизни т. е. для комфортно, то вы будите счастливы, но будет дискомфорт в материальном плане
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Милая блондиночка! :)))))))))) Что хохлу хорошо, то свинье смерть! Где критерий достаточности денег? Даже женам миллионеров их не хватает! ПОЧЕМУ??? :)))))))))))))))
Ольга Ермакова Знаток (366) денег всегда не хватает =)
Лариса Искусственный Интеллект (207780) 15 лет назад
Если она хорошо зарабатывает, а он ведет хозяйство и воспитывает детей, а не просто тунеядец, то долго.
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Конечно, может и сколько угодно, если у неё доходы позволяютсодержать семью...
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
наверное нет. потому что сейчас без денег никуда. и я не думаю, что у женщины будет такая зарплата, чтобы содержать еще и мужчину
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Может! У меня было время, когда дома, даже не было хлеба (больше 2-х недель!) ! И тем не менее меня никто не бросил! Да и мужчина всегда такой, КАКИМ ЕГО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЖЕНЩИНА!!!! Делай выводы сама! Не пытайся его заставить зарабатывать больше, истериками или сексом! Это будет полный ПРОВАЛ!! ! :)))))))))))))))))))))))))))
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
Да хоть всю жизнь. Если любиш, то его финансовое положение побарабану.
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Понятие счастья у каждого свое. Зависит от конкретной женщины- ее жизненных приоритетов. Принцев мало и на всех их не хватает- кто-то же живет с нищими?) ) Разве женщин кто-то заставляет так жить?))
Ксения Ларина Знаток (336) 15 лет назад
Да один раз!!!! но если это мужчина твой, давнишний, и у него это временно, можно немного потерпеть и ему помочь вобщем-то тоже можно
irina efimova-Morosova Профи (552) 15 лет назад
если тлько насколько терпение хватит