Подскажите!!!!

Юлия Журавель Профи (673), закрыт 15 лет назад
У меня задержка 2дня, сделала тест на беременность чувствительность20, показал вторую еле заметную полоску, можно уже говорить о беременности?
Лучший ответ
оксана Мастер (1614) 15 лет назад
Еще один кенгуру ))))
Нас все больше и больше.
Поздравляю, примерно через 9 мес у вас родится прелестный малыш ))))
Остальные ответы
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 15 лет назад
всё, дорогая, я тебя поздравляю! готовь пеленки. конец твоей свободе :)
Источник: 2 детей
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Повторите тест еще денька через три. Сейчас пока рановато.
Валерия Побочая Мастер (1869) 15 лет назад
Я думаю что скорее нет чем да, во первых 2 дня задержки это не показатель, во 2-х тест может врать у меня на 3 месяце беребенности показывал что её нет, так что лучше подожди еще недельку две.
Лариса ВоронинаМастер (1280) 15 лет назад
Тест скорее покажет , что нет беременности, чем есть.У моей подруги ни один тест не показал беременность.А у меня была вторая полоска едва заметная, что означало -беременная!В инструкции четко написано, что даже если вторая полоска едва заметна, то это все равно говорит о наступлении беременности.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
да, даже слабая полоска говорит о беременности .а ложноположительные тесты встречаються крайне редко. Повторите тест, через пару дней, скорее всего полоска будет ярче.
ЗАЯЦ Знаток (280) 15 лет назад
Ещё рано подождите ещё дней 5, а потом сделайте повторный тест. если и он покажет две полоски, бегом к гинекологу. Желаю удачи.
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Если есть вторая полоска, а не надежда на нее. Полоска хоть и слабая должна быть хоть чуть чуть розовой. И видно её должно быть не только вам. Иногда за слабую полоску ошибочно принимают просто то углубление где нанесен реагент. На мой взгляд лучше всего делать тест через неделю после задержки, тогда все явно.
Юлия Балашова Гуру (3649) 15 лет назад
Самый точный ответ у Jasmine.
Родион Наконечный Ученик (179) 15 лет назад
Со вторым ребенком тест еле-еле показывал вторую полоску, хотя срок уже был 10 недель и покупаю всегда по три теста чтобы знать наверняка!
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
конечно можно) )
но врач вернее скажет срок и всё такое) )
поздравляю) надеюсь желанный ребёночек=)
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Да!!!! Поздравляю Вас)))))))))
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Да, можно. У меня такая же полоска была. 7 месяцев назад ))
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Вторая, даже еле заметная полоска - просто так на тесте не проявилась бы! Темболее при задержке. Так что примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :)))) И присоединяйтесь к нам :))))
Allusik Ученик (186) 15 лет назад
Скорее всего да, чем нет. Если действительно хоть и слабенькая полоска, но есть. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лёлик Мыслитель (5356) 15 лет назад
У меня именно так и было. Сейчас дочке 8 месяцев.
Татьяна Петрунина Ученик (204) 15 лет назад
Скорее всего да, есть беременность. Я делала тест при задержке один день. Появилась вторая полоска. Это очень долгожданная беременность, ждали 6 лет!! ! Сбегала купила еще два других теста, результат тот же - две полоски. На следующий день сдала кровь и беременность подтвердилась. Желаю удачи!!!