не понимаю почему все хотят похудеть, но когда обращаются к нам - к массажистам. Никто не хочет выполнять прописанное ?

Массажист-косметолог Мастер (1099), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Согласен....только так иногда хочется увидеть в человеке стремление, что готов даже сам с ним на диету сесть и показать, как все это работает )))))
Лучший ответ
Полярусова Ксения Мастер (1676) 15 лет назад
Потому что выполнять предписания и всякого рода ограничения в привычной жизни - это работа над собой. И самому. Что трудно (особенно по началу) . А приходят к массажисту уже изначально те, кто не хочет сам что-либо делать. А хочет, что бы это кто-то сделал за него. Раз и похудела. Ем колбасу батонами, а массажист за меня делает меня красивой!! ! Эти люди не идут в спорт зал!!!
Остальные ответы
Юлия Вылегжанина Мастер (1230) 15 лет назад
наивная кошонка! никто и никогда не хочет выполнять предписанное! а тот уже давно все стали худыми!!
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
люди обленились, зачем, я плачу деньги тебе и хочу видеть себя стройной а как ты это сделаешь это твои проблемы
Сарут Мастер (1309) 15 лет назад
Такова человеческая сущность. Если бы у человека была бы самодисциплина, то нужда обращаться к похудению отпалабы само собой.
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
потому что не хотят и ленятся что-то делать.. . люди считают, что вы обязаны сделать такое тело, о котором мечтают и ничего другое их не интересует, поэтому они не задумываются о том, что им тоже нужно прикладывать какие-то усилия к этому)))
Вероника Иванова Мыслитель (7945) 15 лет назад
если все делали предписанное, давно бы похудели... хотя правила созданы для того чтобы их нарушать
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
меня интересует другое.. .
если не собираются выполнять предписания, зачем спрашивают???