Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Водолеи... это знак, которому, можно БЕЗУСЛОВНО доверять, но НИКОГДА нельзя до конца верить?

Пользователь удален Мастер (2190), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лг6кмсгнквс8шнеапщ Гуру (2557) 15 лет назад
согласен Водолеи не врут Водолеи не договаривают в разных ситуациях от1 до99%информации но то что рассказыавают чистая правда.
Остальные ответы
Djonni Мыслитель (8425) 15 лет назад
водолеи -бармалеи :))))))))))скорпионы -форевер !:)))))))))
Crazy навсегда! Оракул (78175) 15 лет назад
Да, мы такие.... вызываем дикое доверие срвзу.. . а потом шокирвем чем бы то ни было.. . для нас нормальным)))
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Я с Водолеями обычно лажу.
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
Водоелям можно доверять но верить.))))... мы всегда говориим правду потому что сами верим что то что мы говорим правда и устоять перед нами нереально...)))))
Источник: личный опыт
Людмила Орлова Просветленный (28441) 15 лет назад
я с ними хорошо лажу
и не важно верю я им или нет
с ними просто хорошо....
Андрей Калёнов Ученик (138) 15 лет назад
Рад видеть и попытаюсь ответить: До конца неьзя довеять не кому-иногда мы сами в себе сомневаемся