Всем привет! Я Алексей Кабанов! У меня ещё остались фанаты, которые хотят со мной общаться?

Алексей Кабанов Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Кто хочет общаться со мной, добавляйтесь! =) А то мне кажется, меня уже все забыли, ведь "Фабрика Звёзд" закончилась давным - давно!
Лучший ответ
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
Хорошо допустим поверила что ты настоящий Алексей Кабанов. Скажу честно никогда не была особо фанаткой группы Корни, да и не 15 лет мне чтобы быть фанаткой (мы с тобой почти ровестники). Вообщем это я к чему, если хочешь пообщаться пиши.
Источник: Удачи тебе и творческих успехов.
Остальные ответы
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
вы и так "мой друг", который, извините, не уперся никуда
Источник: простите)) ) не со зла))))))))))))))))))))
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
хотиш нас развести???
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
Я тебе не верю, ты сон, который пророчит мне одни лишь слезы, я тебе не верю, ты день вчерашний... Вообщем, ты понял)
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
Алексей Кабанов?... ээ.... а это кто??