Ваши отношения изменились после того, как вы поженились? Какими они стали?

Пелагея Оракул (53733), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Доверительными, более близкими
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
более трепетными и надежными. На штампе муж настоял.
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Дааа)))) ) Больше любви чувствуется!! ! Ответственность появилась друг перед другом)) ) Но мы поженились совсем недавно! Что будет дальше, саму интересует))
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
А я вообще, после того как у меня зачесались рожки развёлся и теперь другим их помогаю наращивать.
Ирина Волошина Знаток (258) 15 лет назад
После того как мы поженились, у меня в доме появилось двое детей, муж и ребенок.
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
Женаты 4 года и я довольна, хотя замуж никогда не стремилась, единственное, чего не хватает--это "наряжаться" на свидания, но и это поправимо. Знала бы, что так будет не боялась бы замужества, а наоборот, а то все пугают, что всё хорошее проходит от совместного проживания, видно не у всех.
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
Муж возращается под утро домой.
- Где ты был? - грозно вопрошает жена.
Видишь ли, дорогая, ты часто спрашиваешь меня, куда бы я ходил, если бы не был на тебе женат, так вот, оттуда я и пришел.
\\Елена// Мастер (1508) 15 лет назад
Отношения всегда меняются после того, как люди женятся, не сразу, конечно. Начинаешь видеть все недостатки своей половины и никуда от них уже не сбежишь и глаза на них тоже уже не закрываются.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
Даже если бы они не поженились, их отношения бы СО ВРЕМЕНЕМ всеравно изменялись бы.
Заметьте, что и те пары, что проживают в так называемом гражданском браке (без штампа в паспорте) , с течением времени точно так же как и те, что женаты реальным гражданским браком (со штампом) отмечают изменения в отношениях. А когда появляются дети - обязательно будут кардинальные изменения в отношениях. Новот с каким знаком они будут + или -, зависит только от двоих по большому счету, но не от штампа в паспорте.