Vot mnogo vstre4au v internete voprosov ot devushek

Sasza Знаток (299), закрыт 14 лет назад
"gde mogno poznakomitsia s normalnim parnem ili mug4inoy" i poetomu ho4u zadat vstre4niy vopros_A gde mogno poznakomitsia s normalnoy devushkoy ?:)))
Лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
))))))))))))
там же, где и с парнем)))
Остальные ответы
Лейла Мастер (1622) 15 лет назад
Думаю нормальных можно встретить токо в библиотеке, и то им лет по 7-8=))))))))
Ириша Знаток (490) 15 лет назад
А какая девочка считается, по-твоему, нормальной?
Katya-karamelka8 Мыслитель (8286) 15 лет назад
С девушкой, как и с парнем; ) можно познакомиться абсолютно в любом месте, от хлебного до Администрации города, главное, чтобы оба были не против, и встретились их взгляды. Удачи!
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Жаль, что комментировать ответы нельзя, а то вот хотелось бы узнать у Ириши, какие парни попадают в категорию "нормальные". А вообще нормальными парнями интересуются не совсем нормальные девушки:)