Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с щитовидкой?

Ева_Лин Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Помогите понять.
После беременности у меня возникли определенные проблемы. Верней они и так были, но теперь стало заметнее. И я подозреваю, что у меня могут быть проблемы с щитовидкой.
Симптомы вроде подходят.
У меня как ком в горле. Ощущение давления. Повышенная утомляесть, раздражительность, плохой сон, стал болеть глаза.
И может кто в Москве посоветовать хорошего врача?
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5366) 15 лет назад
Сначала надо сдать анализы на гормоны- основных 5, можно еще сделать узи-тоже показывает ( так сама узнала) . Вообщем есть в Москве Эндокринологический Научный Центр ст. метро" Академическая" - там все можно сделать и за плату. ( ул. Дмитрия Ульянова д. 11) Цены там приемлимы, даже дешевле, чем в платных центрах. Если заинтерисовались, есть там врач, я там прохожу осмотр, но платно.
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339954) 15 лет назад
Хороший эндокринолог может быть и у вас, на месте-откуда по вашему они в Москву едут?
Ольга Молостова Мудрец (10574) 15 лет назад
Чтобы не подозревать, сходите на прием к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны и лечитесь. На операцию не спешите, т. к. после неё проблем будет ещё больше.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Вообще то это на невроз больше смахивает, а не на щитовидку. При щитовидке ком в горле уж точно не ощуущается.
Вы скорее переутомились после родов, да и с ребенком не высыпаетесь + гормональный фон еще не восстановился. А вообще можете навестить эндокринолога, и не обязательно какого то эдакого. Анализы на гормоны щитовидки везде одинаковы, и они все покажут.
Но это скорее нервы...