Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня истерика и мама меня во всем обвиняет...

Всякое бывает... Знаток (431), закрыт 10 лет назад
а дело в том, что поехали в торговый центр выбрать мне удобную обувь, отвезти нас туда предложил мамин 70-летний мужчина, когда он приехал за мной, я была в шоке от того, как плохо он выглядит. Оказывается, он простужен уже 3 недели и к тому же неделю специально голодает (только воду пьет). Я предложила ему не везти нас, ссылаясь на его самочувствие и совершенно неважный вид. Но он сказал, что все нормально и мы поехали... Машину он всегда водил кое-как, но сегодня....На обратном пути у меня уже просто случилась истерика. Едем по трассе, он разгоняется, выезжает на встречку или едет по середине дороги, ему водители сигналят, но он не слышит, в зеркала не смотрит....И я от страха завыла в голос... 2 года назад у меня была авария страшная, три машина в металлолом, я чудом выжила, научилась ходить заново, а сейчас я на 5 месяце беременности, очень за себя боюсь и за малыша, а тут такое... мама меня в итоге и обвинила, мол, чего я села тогда в машину.. но когда поехали, я не думала, что все так плохо... уже час прошел, а я никак не могу в себя прийти...
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают