У меня истерика и мама меня во всем обвиняет...

Всякое бывает... Знаток (431), закрыт 15 лет назад
а дело в том, что поехали в торговый центр выбрать мне удобную обувь, отвезти нас туда предложил мамин 70-летний мужчина, когда он приехал за мной, я была в шоке от того, как плохо он выглядит. Оказывается, он простужен уже 3 недели и к тому же неделю специально голодает (только воду пьет). Я предложила ему не везти нас, ссылаясь на его самочувствие и совершенно неважный вид. Но он сказал, что все нормально и мы поехали... Машину он всегда водил кое-как, но сегодня....На обратном пути у меня уже просто случилась истерика. Едем по трассе, он разгоняется, выезжает на встречку или едет по середине дороги, ему водители сигналят, но он не слышит, в зеркала не смотрит....И я от страха завыла в голос... 2 года назад у меня была авария страшная, три машина в металлолом, я чудом выжила, научилась ходить заново, а сейчас я на 5 месяце беременности, очень за себя боюсь и за малыша, а тут такое... мама меня в итоге и обвинила, мол, чего я села тогда в машину.. но когда поехали, я не думала, что все так плохо... уже час прошел, а я никак не могу в себя прийти...
Лучший ответ
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Не волнуйся, солнышко. Это ты за ребенка испугалась, а тем более были такие травмирующие события в недавном прошлом. Все понятно. Сейчас подыши глубоко и расслабься. Ребенка надо успокоить. Попробуй настроиться на его волну и не думай о плохом. . Мама поймет, не переживай, у нее тоже эмоции, она за Вас двоих волновалась одновременно. Все будет хорошо.
Остальные ответы
елена Мастер (1670) 15 лет назад
даже незнаю. что сказать... надо взять себя в руки и успокоиться, думайте о маленьком.
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Семейка дебилов, что тут скажешь и ещё наплодить хотят себе подобных, ужас какой то. Родина ждёт героев, а пизда рожает дураков.
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Вот сволочь-то, Вы уж извините меня. Но он 1. пришел больной, а вам такие контакты опасны. 2. Он водит опасно (тем более, что у Вас прициндент уже был) Так у любого истерика бы случилась. Объясните маме что к чему!
Валерия Побочая Мастер (1869) 15 лет назад
Лучше огради себя от такого рода "развлечений", тем более в твоем положении вообще нельзя волноваться, это может плохо закончиться, ты поговори с мамой. И подумай сейчас она в непонятно чем тебя обвиняет, а если не дай бог что то случиться с малышом???? Кого винить тогда????
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Успокойся, самоестрашное уже прошло. Теперь знаешь, что за такси заплатить дешевле обходится. Считай, этот эпизод предупредительным уроком жизни. Больше к этому водиле не садись ни при каких обстоятельствах. Сдашь на права. Сама веди машину и ему правила демонстрируй.
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
да часто такое будет (ссоры) , т. к. это я понимаю не ваш папа, вот мама его любит и поэтому ругань происходит, она его защищает и т. д. У нас в семье просто ругань м/у моим мужем и его отцом из-за отцовской женщины, (помогает только то, что не видимся), только у них виновата я, т. к. на сына же плохого не скажешь, а то тоже влелит
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
По-моему, это Вананд опять истории сочиняет
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Странная у вас мама. А вы держитесь!!!
Елена Мыслитель (5721) 15 лет назад
спокойствие, только спокойствие, все прошло, все хорошо, не надо думать о том что бы могло быть, пройдет время и расказывая это вы будете улыбаться,
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Ну и мама, скажу я Вам, у Вас!! ! Видела, что дочь боится, и всё равно поехали!!! Ужас.
Успокойтесь, выпейте горячего чайку, возьмите себя в руки и думайте о малыше. Ему волноваться нельзя!!!
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
не надо плакать... подумайте о себе и ребенке... А маме вашей, вы уж извините, я бы морду набила за такие слова и поведение. Успокойтесь и впредь никогда на саитась в машину к человеку в маразме.. .
не обращайте внимания на хамов здесь в ответах.. .
Здоровья вам и вашему ребеночку!!!!
Источник: Я. Мама 2 детей)))
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
Странная у вас мамаша... Берегите себя! Я вас прекрасно понимаю, т. к. сама пережила аварию... Родила двоих деток и моя мама меня берегла, как пасхальное яйцо во время моей беременности.
самира Мастер (1453) 15 лет назад
предстявляю ваше состояние (( держитесь
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
да уж.. .
просто больше с ним не ездите никогда.
а сейчас посмотрите позитивный фильм или музыку послушайте, с любимым поговорите. не
волнуйтесь. просто в следующий раз не садитесь к нему в машину вот и всё
Елена Мастер (1803) 15 лет назад
ну ваша мама пипец!!!! Больше не садитесь в машину если не уверены в водителе, сейчас главное ваш покой и покой малыша!
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
pipez!!!!vy konechno zhe pravy!!!!a mama vasha o chem dumaet??? blin, tem bolee uzhe byla avariia! vy tam poostorozhenj s takimi vodoteliami!!!!
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
Я вообще в чужие семьи лезть не люблю... не моё это дело... думаю если такие проблемы - вы сами разберетесь в своей семье....
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Твоя реакция естественна! А мама пусть представит себя на твоем месте.
Любовь Карташева Знаток (479) 15 лет назад
Сделайте, по возможности, перерыв в общении с мамой. Выпейте успокоительного чая и расслабьтесь, в конце концов Вы живы-здоровы, нужно сделать выводы и не повторять ошибок такого рода. А прокручивать все снова и снова - можно сойти с ума.