В какой комнате должен стоять компьютер???

Yana Kondratenko Профи (964), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VanS Профи (997) 14 лет назад
лучше всего у окна
жосский Мудрец (14123) 14 лет назад
в каждой по 1 как минимум
Пиросmany Гуру (4045) 14 лет назад
По возможности, в каждой.
Maf!@Vovan Профи (874) 14 лет назад
В светлой комнате!!!
­Honestus Искусственный Интеллект (170543) 14 лет назад
В любой, где пожелает владелец.
Хоть в спальне, если система охлаждения его такова, что ее практически не слышно.
придурок Гуру (4529) 14 лет назад
Точно не у спальни и темболее не у детской он излучает плохие лучи!!! Надо поставить в зал!
CooLio Ученик (168) 14 лет назад
Лучше, в той комнате где часто бываете вы. Обычно родители не выносят того, что компьютер стоит рядом с ними. Особенно когда он работает.
Источник: Личный опыт
ирина Мастер (1343) 14 лет назад
Лучше не втой, в которой вы спите, потому что от компа излучение идет...
...АННА... Мастер (2424) 14 лет назад
У меня на кухне стоит, так удобнее, бегать не приходится .И комп включен и готовлю и не мешаю никому .
Источник: АННА
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
В той комнате чтобы не мешать детям во время сна и окружающим. На крайний случай если что берете бук и на кухню либо в место где вы не будете мешать никому. Вдруг что-то срочное. А основной комп у меня стоит в комнате.
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 14 лет назад
Довольно таки бесолковый вопрос!! ! Задаётся либо от нечего делать, либо от БОЛЬШОГО ума!!!
Infernal Rain Гений (66018) 14 лет назад
Законодательство РФ гласит:
1. Персональный компьютер (далее ПК) должен стоять в той комнате, которая определена его (ПК) полномочным владельцем.
Павел Милосердов Ученик (234) 14 лет назад
я думаю разницы нет попробуй по феншую комп поставить)))
Источник: сам придумал
Оксана Покидина Профи (551) 14 лет назад
влюбой, у меня в зали стоит ...