А у вашей киски какой домик? (+)

Репка Мудрец (13487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зоя Захарова Просветленный (38776) 15 лет назад
Нет у нее домика, она у нас гуляет и спит, где ей нравится и комфортно
Остальные ответы
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 15 лет назад
Киска в домике -нонсенс! Это годится только для перевозки ее куда-либо. Мои кошки свободу любят и сами выбирают, где им быть в квартире, т. е. для моих кошек домик -вся моя квартира!! ! А фотография очень интересная, только кошечка там грустная. Что подтверждает мои слова.
ICE Мастер (1806) 15 лет назад
У нее хорошая квартира а домики у всех остальных домочадцев)))
Оля Владимирова Ученик (165) 15 лет назад
У неё кроватка, а точнее - кресло!
. Мастер (1384) 15 лет назад
у меня нет киски
Tkach.enko Гуру (3200) 15 лет назад
У неё диванчик есть - свой собственный) ;)))))))))
Натали Стец Гуру (3584) 15 лет назад
У моих котиков просторный особняк, где всегда есть еда, кровать и любимый телик.. . И только иногда сожытели тривожат их -переключая каналы, и хождением по дому))) ) Я иногда задумываюсь кто из нас хозяин а кто домашний любимец.
Яна Красавцева Мыслитель (9283) 15 лет назад
Главный домик - это квартира :) А любимое место пребывание в квартире - вот такие вот хоромы (это Trixie Palencia):

http://www.trixie.de/images/trixie/43811_h.jpg (кошка не наша - рекламная :) )
BarS Гений (70517) 15 лет назад
нет у нас домика и киски тож нет, есть собачка вот такая ..