Что бы Вы никогда не рассказали о себе, даже самому преданному человеку?

***Марина*** Просветленный (20254), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Чем больше узнаешь людей, тем меньше хочется им что-то рассказывать о себе. Преданные люди - это миф...
Остальные ответы
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Свои делишки темные, секретики, слабости.
Чтобы потом сюрпризов не было от таких преданных.
Светочка Мудрец (16005) 15 лет назад
То. о чем совесть постоянно мучает
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
что-нибудь о себе. Должны же быть у меня свои тайны.
Ириска Гуру (3263) 15 лет назад
ВАМ это я тоже не скажу!!!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
" ...В наше время никому доверять нельзя . Даже себе . Мне - можно ! ." ))))
Источник: " 17 мгновений весны " . Текст папаши Мюллера ...шефа гестапо ...
АЛЛА Мастер (1173) 15 лет назад
О моих похождениях
Елена Сафина Мастер (2096) 15 лет назад
Странный вопрос, если это я не скажу преданному человеку, то уж вам точно я ничего не скажу!