Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой автозагар нормальный?

Успенская Екатерина Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42652) 11 лет назад
А автозагары вообще бывают нормальные?... На мой взгляд (подчёркиваю - это моё субъективное мнение) это из области фантастики. Если и удасться нанести автозагар равномерно (например, у мастера в салоне) , смываются они всё равно либо пятнами, либо тускнеют, уходя в желтизну. При этом многим автозагарам противопоказана влажность, а ведь можно и под снег-дождь попасть, и вспотеть. Мне кажется лучше уж сходить на моментальный загар или Fake Bake в салон. Они по крайней мере лягут без всяких разводов и будут смываться более равномерно, чем те, что наносятся дома.
Остальные ответы
Просто Бруна Ученик (202) 11 лет назад
Согласна c Div. Нормального бытового автозагара не бывает. Только чуть подкрашивающий Дав, разве что. А моментальный загар пару-тройку дней будет выглядеть красиво, если нормально в салоне сделают и пятнами сходить не будет.
Валентина Мыслитель (5595) 11 лет назад
Та никакой! Всё пачкает и смывается быстро.... я считаю что это бесполезная трата денег....
--- Оракул (84181) 11 лет назад
я пользуюсь Дав. Ни чё он не пачкает, ложится нормально, и все у меня постоянно спрашивают, в какой я солярий хожу!!! Хотя я там ни разу в жизни не была!!!!
Кокорина Надежда Гуру (3220) 11 лет назад
Я тоже за Дав, только темного оттенка, он покрасивее. А также Лореаль (для постепенного загара) , но эффект такой же - зачем платить больше) Но вообще автозагар - гадость жуткая. Я его на крайний случай берегу - если в солярии как следует загореть к какому-либо событию не успею.
МИЛА Знаток (256) 11 лет назад
Моя подруга перед новым годом подарила автозагар от Oriflame и я была довольна результатом главное перед нанесением автозогара необходимо провести пилинг кожи чтобы загар лёг ровнее
Похожие вопросы
Также спрашивают