че посоветуете?

Алёнка Дыганова Ученик (68), закрыт 15 лет назад
я с бывшим парнем типо осталась друзьми ,но я все еще расчитываю на большее хотя знаю что безтолку.мы расстались 2 месяца назад и учимся в 1 заведенье.я не могу с ним здороваться даже вроде держусь хочу показаться сильной,но потом плачу дома по нему.и т.к. не может это продолжаться я ему написала - у меня есть просьба давай не будем примерно месяц здороваться ,то как бы я не старалась быть сильной и не вела себя так,внутри мне очень тяжело и в душе как кошки скрибутся т.к. все равно у меня чувства неушли.постарайся пож меня понять....как вы считаете норм или как надо было поступить мне на своем месте???до этого еще я ходила не замечала его и мне было легче,но он воспользавшись моментом поздравить меня с днем рождения высказал типо чего не здороваешься?пытаешься не замечать!?вот на фиг он это сделал зная что мне тяжело(((потом стала опять здороваться и опять мне стало тяжелее и вот я решила потом поступить так как написала выше
Лучший ответ
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
успокойся, у тебя все впереди, не стОит он твоих слез!! ! ну и что что оказал знаки внимания? ты тоже его подколи как-нибудь! держи хвост пистолетом и не распускай нюни, пусть он знает, что тебе без него ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Остальные ответы
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 15 лет назад
ой б*ть как мне больно как тяжело ууууууууу
щас плакать начну ууууууууу
бедную девчешку так обидели !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
разбегись и в стену головой) лучший для тебя выход)
ну или с крыши прыгни)
рататуй Мастер (1015) 15 лет назад
ты знаешь, такие вещи до добра не доводят
Enot Знаток (303) 15 лет назад
Эта тема по-моему вообще не стоит обсуждения и стара как мир! Тогда каково должно быть, когда 2 года встречаешься с человеком, а потом когда предлагаешь жить вместе узнаешь, что он состоит в зарегистрированном браке!))))))))) ) А ты говоришь не здороваться! ))) Это-жизнь!
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 15 лет назад
Если это любовь, она никуда не денется. Если это привычка - растает со временем. Какие у тебя чувства на самом деле покажет время. Возможно, настоящую любовь ты ещё встретишь. А пока страдай. Не хочешь - отвлекись. Займись чем-нибудь (творчество, спорт).