А вы жизнь свою планируете?

Ирина Курчатова Мудрец (10672), закрыт 15 лет назад
На сколько лет вперед? И как.... план с фактом намного расходится
Дополнен 15 лет назад
Вы согласны , что жизнь без плана , как без карты,и можно легко заблудиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Обязательно и стараюсь задуманное выполнить.
Есть план коротко- и долгосрочный. Выполняются все, т. к. я реалист.
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Живу одним днём. Планов на будущее вообще не строю. Бессмысленно.
Рублёвская Анастасия Ученик (219) 15 лет назад
Я планирую лет тук на десять перёд и пока мои планы с фактами не расходились.
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
ну на месяц-полтора есть план. не более
Marina@LUX Просветленный (25619) 15 лет назад
В разумных пределах. Планирую с учетом того, что 50 процентов, а то и более может не выполниться. И это нормально. На все воля Божья.
Источник: опыт отцов наших и личный опыт
Елена Новикова Мастер (1039) 15 лет назад
Конечно. Вплоть до меню. Правда не всегда удается следовать плану.
NS160 Ученик (130) 15 лет назад
Мне нельзя планировать. Поэтому просто плыву