Где можно найти школьнице работу на лето?

M @ L ! N @ Знаток (279), на голосовании 15 лет назад
Мне сейчас 16 лет. Нужна работа на лето пожалуйста помогите если можете!!! !
Мой номер аськи: 433331384
Позже напишу телефон... .
Заранее огромное вам спасибо!!!!
Дополнен 15 лет назад
г.Энгельс
Дополнен 15 лет назад
только работу не в инете, а РЕАЛЬНУЮ!!!!
Голосование за лучший ответ
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Можно промоутером пойти, листовки на улице раздавать, объявления развешивать.. . Попробуйте в кафешку обратиться, может возьмут.
Помню когда я работала в ресторане, у нас на посуде работала 17летняя девочка (но эта работа очень тяжелая и вредная) .
Удачки!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Город какой? В СПб на Молодёжную биржу труда обращайся: наб. кан. Грибоедова, д. 105. Сын летом работал. Выбор мест есть. Если из малообеспеченной семьи, могут и в Крым бесплатно отправить - фрукты собирать.
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
попробуйте объявление повесить "выгул собак", официанткой вроде незаконно, значит ничего хорошего, клеить объявления, почту разносить, курьер.
Михалыч Гуру (2785) 15 лет назад
работы для мололетних нет одни проблемы да и опыт 0
конструктор сайтов
V Профи (977) 15 лет назад
Я с 15 лет работаю в Мэри Кэй, я и визажист и косметолог и много чеще для девушек интересного, у меня косметики на 100 000 руб для меня любимой! сейчас мне 22, я заканчиваю 5 курс института. У меня 2-3 встречи по 3-4 часа на них уходит в неделю - это очень важно, когда ты учишься! В школе Золотая медаль, в универе тоже всё на отлично. Доходы мои 40 тыс руб за прошлый месяц, и каждый раз они растут. Я оформилась в 16 лет официально, и в 16 можно тоже хотя там берут только с 18. Я знаю один секретик! Пиши! 343812@mail.ru

А что ты ждешь от работы, какая она должна быть в идеале?