Народ вот у мя есть 2 планки по 2 гига и есть 2 планки по 1 гиг че лучше поставить под xp sp3?

Александр Каменский Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Много памяти не бывает. Если плата поддерживает 2-х гиговые планки - ставь их. Винда, правда, работать будет только с 3,5-3,7Гб в силу внутренних ограничений, но все равно это лучше, чем 2Гб...
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
2 по 2 гигва. правда скорее всего увидит винда только около 3,5.
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Желательно с одинаковой частотой
Black Hawk Гуру (3226) 15 лет назад
Если4 разъёма в материнке -то ставь все 4 планки но так чтобы парные были в разъёмах одного цвета
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Практика и все тесты показывают, что больше 2ГБ ставить нет резону.. .
Лишняя трата денег. Она, всё одно, не используется
николай давыдов Профи (522) 15 лет назад
зависит от частоты, а вобще, ХР (86) 32-битная больше 3,25 гига не увидит. Такая уж архитетура.
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
согласимся с Оракулом =много памяти не бывает-только надо учесть частоту шины=лучше ставить меньше-но с одинаковой частотой\ все равно все будут равняться на самую низшую "планочку"!!!!