О любви без купюр
+1Вчера похоронила друга....до сих пор не верю....даже плакать не могу....
Сочуствую, это ужастно, но не думаю что он бы хотел что-бы вы страдали...
Скоро ты поймёшь как тебе его нехватает
Должно пройти время, чтобы ты могла сказать себе: Не плач о том, что его НЕТ, радуйся тому, что БЫЛ...
да не Х.. НА не лечит ваше время! выдумали опрадание!
а тебе надо плакать, орать и делать все что угодно иначе чокнешься, эмоции в сбе нельзя держать.
а я вот думаю что невозможно от этого "отвлечься" как здесь пишут!
и вообще мне кажется от того что в нете тебе напишут что-то - легче не станет, и будет так же больно.