Зачем люди охотятся просто так?! Зверушек убивать не жалко?

Пользователь удален Профи (606), закрыт 14 лет назад
Сразу говорю, что я не вегетарианка, не фанатичная гринписовка. Я понимаю, что ради мяса, шкур, ради нужного это необходимо, а ради забавы, просто от нечего делать как можно убивать? Других развлечений нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
Вот и поохотились на Алтае с вертолёта, помните?
Gara Искусственный Интеллект (125765) 15 лет назад
Инстинкт срабатывает, с древних времен человек себе добывал пищу сам. Вобщим, как у хищников.
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
люди по натуре жестоки (не все, конечно) , многим не хватает самооценки; вот и стараются ее повысить хоть так
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Вот в натуре женщина которая ничего не смыслит в охоте. Это же такой кайф--охота. Сидишь в скородке на зорьке или на закате, ждешь вот вот подлетит. Или гонишь зайца собаками. Это дикий восторг, а если завалишь медведя один на один так это вообще супер! вот так то.
Samira Abdullaeva Профи (506) 15 лет назад
Для одних это глупое развлечение - убийство живых существ, другие на этом пополняют свои кошельки, развлекая людей первой группы. Лично я считаю, что умы людей настолько развращенны, что для них нет рамок.
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
да.. я считаю это какое то странное развлечение.. хотя понимаю что это отчасти даже нужно.. но на это егеря есть..
Мы в месте. Мастер (1445) 15 лет назад
У меня брат убивает всё что шевелится (правда он всё это ест) , но я его не понимаю всё равно. Что-то с башкой у него ненормально наверное.