Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ,кто из Владивостока,подскажите!!!ПЛИЗзzzZZZ

АлЕкCan4ezzZZ)) Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Народ,кто из Владивостока,подскажите,сколько стоят у нас в среднем тесты на беременность и где они продаются???
Во всех аптеках или нет?ИЛИ ВАЩЕ НЕ В аптеках???
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
Лучший ответ
нет Искусственный Интеллект (127986) 14 лет назад
Забавно))) ) а че в аптеку ну нет возможности сходить? медведь под дверями уснул?))))))))))
Остальные ответы
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 14 лет назад
блинннннннн ну писец вам что трудно в любую аптеку зайти что ли :)) ..или за тестами тоже пошлешь с ответчикв :))
Серёга Просветленный (35487) 14 лет назад
На пелёнки лучше деньги копите..!! Нашему Владику--дети -не помешают!!!!))
Вован Мудрец (16716) 14 лет назад
Недавно жил там. В любой аптеке! Стоят по разному (много разных фирм и видов) , самый не дорогой не больше 50р.