Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПДР... подскажите...

Яна Мыслитель (9464), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Подскажите! Последние месячные были 22 августа. (первый день последних месячных). Была на приёме у врача последний раз 15 апреля – она говорит, что срок 29 недель…А ПДР не говорит(((((На все мои просьбы высчитать мне наконец-то ПДР, отвечает, что мол рано ещё, попозже посчитаем. (вот такой у меня «чудо-врач») А мне кажется (по моим подсчётам), что срок не 29 недель, а больше!!! Или я ошибаюсь?! Подскажите! Считала сама, получается ПДР у меня 29 мая, но врачебные «29 недель» тогда сюда никак не вписываются!!!!Кто из нас прав???
Просто с врачом был раньше конфликт (мы с ней теперь «очень любим» друг друга),думаю, может она из-за этого теперь так издевается надо мной?!
Поменять врача не могу, другие ЖК территориально очень далеко расположены -не удобно будет ездить на приём…А в нашей ЖК данный специалист (если можно её так назвать) один…..
Дополнен 10 лет назад
На УЗИ была 23 февраля. Делала УЗИ и допплер. Уже тогда врач узист сказал,что срок 25 недель и 4 дня....На что моя врач, глядя потом на заключение УЗИста, сказала:"Не может такого быть-он ошибся!". вот так....
Лучший ответ
Marina Spy Мастер (1719) 10 лет назад
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/kalendary_beremennosti_ot_johnson_s__baby/34
При любом расчете получается, что у вас беременность около 34 недель.. .И результат вашего УЗИ это подтверждает. Может она где -то в расчетах ошиблась? Хотя обычно ошибаются в большую сторону....А может она затаила на вас обиду и это ее способ мстить вам и заставить переживать. Вы конечно можете пожаловаться на нее ее начальству и попросить установить вам правильный срок беременности, но это, скорее всего, повлечет за собой еще большую обиду с ее стороны... В любом случае вам решать как поступить лучше: оставить все как есть, обратиться к другому врачу или идти с ней на еще больший конфликт.
Комментарий удален
Елена Мудрец (10550) да уж... околоплодные воды берут на анализ только при очень серьезных подозрениях на отклонения в развитии плода... потому, как это достаточно опасная операция... правильно сделали, что нажаловались и теперь смело идите до конца... можете потребовать сменить Вам врача... сейчас пациент вправе сам выбирать себе врача
Остальные ответы
Jasmine Просветленный (33608) 10 лет назад
Комментарий удален
Jasmine Просветленный (33608) Так сходите на УЗИ и пусть вам там скажут какой срок. Не пойму куда ваша врач дела пять недель.
Ольга Шкляревская Мудрец (11284) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Яна Мыслитель (9464) Цикл не регулярный. Были 15 июля, потом 22 августа....Но всё же, 29 недель здесь никуда не годятся....Потом скажет-недоношенного родила((((
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают