он говорит что таких злых женщин как я даже в детстве не встречал, он что, провел детство в женском монастыре?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031), закрыт 14 лет назад
а что...там точно все женщины добрые)))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 14 лет назад
Он наверное ТАКИХ не встречал....)) )
Мои ему соболезнования))))
Остальные ответы
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211796) 14 лет назад
в женском монастыре как раз таки женщины добрые, может он Маугли?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 14 лет назад
некоторым детям все люди кажутся либо злыми, либо лживыми. )))))))))))))))))))))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292618) 14 лет назад
Скорее в мужском. . и женщин не видел вообще. )))))))