Что с моим компом! ПРОГРАММИСЫ помогите

.... Мыслитель (6768), закрыт 15 лет назад
я когда включила ком он завис на ПРИВЕТСТВИИИ . я нажала насистемн. Блоке- перезагрузку . Комп начил перезагружатся и на 5 сек. красная кнопка перестала гореть и потом опять включение, такое Частенько бывает. ПОмогите! Что это?
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Эта особенность втречается почти на всех современных материнских платах на чипсетах от Intel.
Форум по мат. платам MSI P965, на первой странице в первом сообщении в пункте 4 написано, что "двойной старт"-
это нормально, да и в самом форуме встречаются вопросы на эту тему и ответ всегда один, это нормально.
"Двойные старты" происходят обычно несколько раз после полного выключения питания системы или изменения настроек БИОС, через несколько раз они могут проходить.
Остальные ответы
Dezant Мастер (1340) 15 лет назад
Программисты, это люди которые программы пишут