Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы учите своих детей быть скромными!!??Считаете ли вы все еще, что скромность..вн

Тайна Мудрец (15366), закрыт 10 лет назад
украшает человека?? Или вы уже пересмотрели свои взгляды??? Я напимер считаю, что скромность - это заниженная самооценка, неуверенность в себе и ничего хорошего в ней нет!!!
Дополнен 10 лет назад
Кто из нас, родителей, не желает лучшей жизни своему чаду ???не мы ли мечтаем о блестящей карьере, удачной личной жизни и вообще благополучии для наших детей??? но ведь само по себе это не приходит!! человечек уже с детства должен знать, что он достоин большего, лучшего!!!а не сидеть в уголке скромно и ждать пока его другие оценят и продвинут...лично моё мнение
Лучший ответ
Остальные ответы
riz Просветленный (21087) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Тайна Мудрец (15366) т. е сиди и не высовывайся, да??? видишь, сколько замечательных людей вокруг, куда тебе до них??!!вот и прозябают светлые умы и таланты из за своей ложной скромности, а бездарные и наглые живут припеваючи и считаются замечательными)))
Комментарий удален
Марина СПб Просветленный (30308) 10 лет назад
Комментарий удален
Марина СПб Просветленный (30308) Я знаю много скромных ребят, но очень уверенных в своих знаниях и силах, знающих чего они хотят! При всей своей скромности, они получают достойное образование, работают на приличных должностях (для своего возраста и квалификации), растут, общаются в достойных кругах и никто не считает, что у них заниженная самооценка. Их заметили с их скромностью. Я говорю сейчас о приличной молодежи - будущем страны.
Похожие вопросы
Также спрашивают