ПРограммисты сюда!

.... Мыслитель (6768), закрыт 15 лет назад
я когда включила ком он завис на ПРИВЕТСТВИИИ . я нажала насистемн. Блоке- перезагрузку . Комп начил перезагружатся и на 5 сек. красная кнопка перестала гореть и потом опять включение, такое Частенько бывает. ПОмогите! Что это?
Лучший ответ
VanS Профи (997) 15 лет назад
в биосе скорее всего на первую очередь загрузки стоит что нибудь лишнее например флопи диск а когда в системнике как такогового его вообще нет
Остальные ответы
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
Программисты - это люди которые пишут программы!!!
Dezant Мастер (1340) 15 лет назад
А причем тут программисты?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 15 лет назад
Программисты здесь ни при чем. Тебе к сисадминам.)))
VDM Мастер (1007) 15 лет назад
Проверь на Вирусы антивирем - Kaspersky Internet Security v7.0.1.325, а вообще совет ВИНДОВС лучше переустановить раз так глючит
Валерий Мариннюк Мыслитель (8915) 15 лет назад
Проверь на вирусы, и почись комп от пыли