скромный вопросик????)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Почему девушки никогда не отказывают в секосе, хоть бы немного по ломались ради приличия????))))))))))
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Пусть лучше ЦЕЛЫЕ будут)
Зачем лОмаЦЦа) )
Приветосик)
Остальные ответы
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Какие запросы, такие девушки )))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а чего ломаться, если девушкам самим хочеться?)
Maha DK Профи (990) 15 лет назад
Не все, не надо обобщать!
Надточий Маша Ученик (216) 15 лет назад
чет не пойму они ж бегают от тебя по квартире ломаются.... так хреново и по другому не нравится.... ты определись .
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 15 лет назад
Не правда. Многие отказывают. А вы самонадеянный.
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
не обобщай я вообще не даю.
Незлая Зззая Просветленный (22873) 15 лет назад
Только тебе. Другим отказывают. Поверь!
Лейла Мастер (1622) 15 лет назад
Они боятся что пока ломаться будут, вдруг ты уже передумаешь=)))
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Значит таких девушек выбираешь - чтоб наверняка не отказала :-)))
Михаил Ивашненко Ученик (239) 15 лет назад
времена такие! соответствено и девушки. но я думаю таких мало, насколько знаю они всё почему то ломаются.
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
найди сначала такую, а потом говори. не все ж такие безотказные