почему американцы не строят в Афганистане инфракструктуру,как делал советский ограниченный контингент?

Н. Мудрец (10929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Бердников Мыслитель (5178) 15 лет назад
Американцы контролируют наркотрафик. Афган им на фиг не нужен При нормальной инфраструктуре их бить больше чем сейчас. Америкосы оттуда уйдут, если им перестанут помогать бывшие республики Союза.
Остальные ответы
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
а зачем, Это СССР помогала, США только берет
Вассисуалий Лоханкин Просветленный (24463) 15 лет назад
Потому что афганцы с инфраструктурой и хорошей жизнью перестанут наркотики растить. А американцам это не нужно.
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
Мы им строили, думая, что купим их на халяву. Не получилось.
Американцы это знают и помнят.
Потому они стимулируют местных деятелей.
Обеспечивают им лишь госбезопасность.
А своё пусть строят сами.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227539) 15 лет назад
Им своих содат попусту тратить неохота.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
подозреваю, что у них нет стройбата .
r r Ученик (249) 15 лет назад
Зачем, они ж умные )))