Не могу попасть в свой почтовый ящик, перебрасывают на авторизацию. Начинается всё заново. Замкнутый круг какой-то.

Марина Алексеевна Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Это обычные временные глюки на майле (социальная сеть все-таки), так иногда бывает... зайдите позже... .
Остальные ответы
MAx66 Профи (629) 15 лет назад
В другом браузере попробуйте
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Глюк мэйла, щас у многих так, идёт реконструкция сервера. Подождите, или перезагрузите комп, ещё раз попробуйте войти, поставив галочку "чужой компьютер". А если Опера у Вас - удалите её, это и не браузер даже, а программа удалённого пользователя - для мобильников и ноутбуков, поставьте Мозиллу Файерфокс
Или вот так войдите
http://pda.mail.ru/
Юлия Велигоненко Ученик (195) 15 лет назад
Глюк mail.ru,попозже зайдите на почтовик.