Вернись, я все прощу))) Внутри...

Поночка Мастер (1068), закрыт 14 лет назад
А вы скучаете, када кто-то долго не приходит в ответы???? Кого вам сейчас не хватает????
Лучший ответ
Остальные ответы
Милла Мудрец (15644) 15 лет назад
Меня вчера Вананд веселил своими историями и Галина Пахомова, и Баба с веником (марсианка)
Настя Гареева ( Зайцева) Ученик (120) 15 лет назад
Мне не хватает моего любимого человека.. .
Он сказал мне нам надо разьехаться, я уехала, прошло две недели и он не отвечает и не звонит... .
((((
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
это всегда так даже если не в ответах
lala saa Ученик (106) 15 лет назад
Поночка, скучаем.. . особенно когда ответ нужен срочно. Не хватает кого? ? наверное не кого. . наверное чего: не хватает тепла, света, которые должны исходить от окружающих нас людей...
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ой .. если я помещу весь список отсутствующих сейчас ...никакого лимита не хватит ...на этот гербарий и зоопарк ! ))))
Лёльчик Профи (556) 15 лет назад
скучаю, наверно больше всех в этом мире, уже 2 года с любимым человеком почти не видимся, не получается!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
да.. ушла Лиса.. Кот... Абрек... Перелетный Слоник.. . редко бывает Пелегрим... много кого не хватает)