Крайзис

TimeX Знаток (413), закрыт 15 лет назад
Ребят а что обыкновенный Crysis с патчем 1,2 на проце Q6600(3ghz) и En8800GTX 4гига памяти на 1280x1024 без сглаживания выдает 20-28FPS? так у всех? Видяха-то не слишком слабая и проц вроде разогнанный.
Дополнен 15 лет назад
P.S. дрова последние
Лучший ответ
VDM Мастер (1007) 15 лет назад
да! у большинства так, вот Crysis - Warhead уже не такой требовательный
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 15 лет назад
У меня тот же самый процессор, что и у тебя, и я его тоже разогнал до 3Гигагерц, а вот видеокарта - GeForce 9800GT на 512МБ и у меня в игре, при разрешении 1440*900,все настройки в максимум, сглаживание отключено, порядка 30-45 FPS набирается. .
Поменяй драйвера на видюху
Руслан Макарычев Ученик (131) 15 лет назад
Анти-ализинг
фильтрация текстур включены ?
Другой выход это оптимизация Windows
выгруз всех ненужных служб и процессов к если полная оптимизация то к номеналу тобишь fps:+15/20 прирост FPS будет точно.