Программа - "Говорилка".

gennadiy stavrov Профи (553), закрыт 14 лет назад
Раньше у меня была прога - "Говорилка". Но после нескольких переустановок Винды, она исчезла! Я скопировал с google. Но! Программа есть, а она не работает!! ! И выдаёт, что-то по английски (я не знаю англ.) . Мне кажется, что не хватает какого-то элемента!
Люди! Может кто-то знает, адрес сайта, где автоматически устанавливается, и программа - "Говорилка" , и всё , что для неё нужно для полноценной работы? ! Заранее всем благодарен!
Лучший ответ
Остальные ответы
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Может быть не подсоединён голосовой движок ( не выбран и ли его нет)...
gennadiy stavrovПрофи (553) 15 лет назад
Пишет - "Не выбран речевой двигатель"! От куда его выбрать?!
Skip Мудрец (10111) нужно скачать голосовой движок и словарь. установить (рекомендую Digalo)