Когда Горбачев с женой был в США, армянская деаспора приподнесла Раисе

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212), закрыт 14 лет назад
Максимовне дорогие подарки, а потом начался Карабахский конфлик и СССР дал ттрещину и развалился. Сегодня эту заслугу, братский народ армении приписывает себе. Вы согласны?В СМИ Армении переодически пишится, что СССР разволили армяни, благодаря советнику Горбачева академика Агамбекьяна

Лучший ответ
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Совсем не так.
Союз на том этапе был нежизнеспособен. И развалился не из-за армян, евреев или янкесов, а по объективным причинам, в перву. очередь экономическим и системным .

Если бы Горбачев в 1985 году пошел по китайскому пути - шансы сохранить Союз были. Но - не судьба, видимо.
Остальные ответы
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 15 лет назад
Сколько можно задавать этот вопрос Уже несколько раз читали
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Господи, а Армяном то это зачем ?