почему все думают если красивая значит глупая?

Замира Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Karina Orlova Профи (764) 15 лет назад
потому что очень редко бывает сочетание красоты и ума в одной девушке, а в принципе так считают недальние в интеллекте люди, которые этим себя успокаивают
Остальные ответы
N M Мыслитель (5620) 15 лет назад
так думают глупые и некрасивые...
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
ты просто глупа и это говорят глупые люди.
NE_ANGEL Профи (655) 15 лет назад
потому что глупые
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Потому-что по себе оценивают...
Олька Гуру (3973) 15 лет назад
потому что люди верят в стериотипы
Ольга Соколова Профи (535) 15 лет назад
Это олная ложь!!!! Я знаю множество девушек, торые имеют отличную внешность и мозги!! ! Но, конечно, в жизни бывают и огорчения....
Татарочка Мастер (2321) 15 лет назад
Обобщать людей не стоит, думают не все, а БОЛЬШИНСТВО, ну возможно много кто и судит по себе, а остальные наслушались и твердят это.