как "обезвредить" противницу в любви?

opopo popopo Ученик (30), закрыт 14 лет назад
может какое заклинание есть или еще что нибудь а??
я жить без него не могу...
Лучший ответ
рататуй Мастер (1015) 15 лет назад
заклинание это такая херня, вернется к тебе обратно.
А без него жить, - можно.
Я например через это прошла, тоже безумно любила в итоге забеременила, и он сразу начал, - не мое! Подала на установление отцовства, подтвердилось, просто доказала ему что это его, после этих слов я этого человека призираю, ненавижу, вот так и закончилось глубокое чувство
Остальные ответы
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
На чужом не счастье, счастье не построиш.. . читайте книжки...
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад
Ну дела!)))) )
Девки за любовь, как на войне бъются!

Заклинания есть. Я знаю такие, 100% действуют.
Только малейшая ошибка и заклинание тебе боком выйдет, герпесом вскочет, волосы повыпадают, оценки плохие будут, задержка месячных
и другие побочные эффекты...