Ненавижу праздники,а вы? Завтра пасха,а как всегда опять одна:(

У меня ещё хуже, иду на юбилей к родственнице, где будет "бывший" с новой женой (((( А я одна.... Надо будет изображать счастье и радость.... Не идти - подписаться в своей слабости.... Я бы лучше дома одна посидела....

мы с тобой, а с нами БОГ!

А я, как всегда, с друзьями. Правда могу признаться, что часто инициатором этих встреч являюсь я сама, т. е. хочешь быть с кем-то- сама позови!!!

Давай встретимься?

а при чем здесь ненависть к праздникам? Идите, ищите себе кого-нибудь, избавляйтесь от своей злости. Да и день завтра подходящий, светлый праздник.