ненавижу праздники,а вы? Завтра пасха,а как всегда опять одна:(

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5240) 14 лет назад
У меня ещё хуже, иду на юбилей к родственнице, где будет "бывший" с новой женой (((( А я одна.... Надо будет изображать счастье и радость.... Не идти - подписаться в своей слабости.... Я бы лучше дома одна посидела....
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (16431) 14 лет назад
Найди себе парня и будешь любить все праздники!
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
найди...легко сказать.
Вячеслав Мудрец (16431) www.picred.com
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4731) 14 лет назад
Пасха - это не праздник.. . Обожаю Новый год и День рождения. Я одна... а подарков все-равно много. И угощать никого не надо. Сам подарю себе подарки, сама все съем... Хи!
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
почему не праздник,праздник.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) Праздник для тех, кто его празднует по полной
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
а при чем здесь ненависть к праздникам? Идите, ищите себе кого-нибудь, избавляйтесь от своей злости. Да и день завтра подходящий, светлый праздник.
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
не люблю потому что постоянно одна,родителей у меня нет,есть ребенок,но это будет обычный день с сыном.
Дашенька Мастер (1742) Ну сын же есть!!! А это значит ты не одна!!!
-Глонти- Гуру (2679) 14 лет назад
праздник у каждого свой. Тем более пасха. Ты в кафешке ее отмечать собралась?
вообщем, я люблю атмосферу праздника
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
в том то и дело что даже атмосферы нет никакой...утром ухожу посвячу,поем,лягу спать с малым,встану пройдусь с сыном по улице и все...обычный день
МК Знаток (498) 14 лет назад
Давай встретимься?
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
Боюсь живем мы друг от друга очень..очень далеко
Павел Кольцов Оракул (84909) 14 лет назад
только день рождения и новый год. остально по барабану
Ириска Гуру (3263) 14 лет назад
Зато не нужно квартиру отмывть, тонны еды готовить, а потом посуду мыть...
Ольга Мудрец (11041) 14 лет назад
А я, как всегда, с друзьями. Правда могу признаться, что часто инициатором этих встреч являюсь я сама, т. е. хочешь быть с кем-то- сама позови!!!
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
я тоже такая была,всегда заводила куча народу,а когда родила сына то для всех стала не интересной,в итоге все уже договорились с другими идти гулять
Ольга Мудрец (11041) Согласна, что маленькие детки требуют много внимания, приходится себе в чем-то отказывать. Но поверь, дети быстро вырастают! А пока они были маленькими я общалась с такими же мамочками: и на природу выезжали, и в гости ходили друг к другу. Может рядом с тобой есть такие, которым тоже грустно и одиноко?
Олёнка Е. Профи (996) 14 лет назад
надо клич хотя б тогда по интернету кликнуть, вдруг кому-то тоже одиноко, тогда можно вместе собраться, и уже будет веселее, а ещё можно пойти погулять, особенно, где празднование, и много народа, и влиться в атмосферу праздника, и почувствовать общность, и что уже не одна
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 14 лет назад
Найди себе какого-нибудь придурка.
Будешь потом радоваться, когда будешь одна.
Ольга Данилина Гуру (4057) 14 лет назад
Сама виновата, хватит сидеть и жалеть себя несчастную, соберись выйди на улицу, посмотри вокруг весна ...Удачи!
Nonsense Nonsense Мастер (1056) 14 лет назад
та же проблема (
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
вместе будит веселей
Дашенька Мастер (1742) 14 лет назад
Пасха-это не просто праздник! Это Божий день... Как же это можно ненавидеть? В церковь сходи и пересмотри свои взгляды на жизнь!!!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 14 лет назад
А в будни не одна? Не обязательно в праздники быть с кем то. Я бы с удовольствием отдохнула бы ото всех и побыла бы одна.... Да не получится (((
LANA Мыслитель (6100) 14 лет назад
Самой быть плохо, позовите кого-то в гости.