Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему у гаишника палка полосатая?

Михаил Истомин Мыслитель (7569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наина Витязь Профи (924) 15 лет назад
Останавливает мент на дороге мужика.
- Мужик, у меня хобби, собираю анекдоты про ГАИ, ежели не знаешь, щас быстро штраф оформим.. .
- Не знаю... .
- А ты подумай, штрафы-то нонче не маленькие.. .
- Ну ладно, про ГАИ не знаю, я тебе расскажу, как в Китае борятся с демографическим кризисом, хош ?
- Давай.
- Ставят помост, на него голую бабу, вокруг кладут голых мужиков.
- И что?
- Потом идут с косой. Маленькие - на свистки, средний на жезлы после покраски, а самые большие в форму - и на перекресток.. .

Остальные ответы
Nadja Оракул (58714) 15 лет назад
И Черных полос.. . больше....
Весёленький Мастер (2497) 15 лет назад
Это не полоски- это укусы.
Tатиана))) Мастер (1950) 15 лет назад
жизнь у него полосами, то дали взятку, то не дали))) белая полоса, черная полоса.
Железный Коммерс Мастер (1767) 15 лет назад
Это нэ палка) Это карликовый зёброжирафф))
Suometar Мудрец (11019) 15 лет назад
я вообще "толстая" прочла хD
Ирина Алимова Мастер (2100) 15 лет назад
Смотрит зебра на гаишника с палкой, и думает, "что это у него в руках такое? "))
xilit Мудрец (15493) 15 лет назад
Это метки, на какую глубину им в задницу её засунет начальство, если денег не привезут....
Umnitca Мыслитель (6051) 15 лет назад
как вся жизнь гаишника. Белая полоса - он на работе при деньгах, чёрная полоса - он выходной деньги у жены.
Оксана Глазунова Ученик (221) 15 лет назад
хвост у зебры оторвал. . :))))))
Татьяна Легат Мастер (1011) 15 лет назад
чтобы в случае чего прикинуться пограничным столбиком.
Лора Лисихина Просветленный (28904) 15 лет назад
Подходит зебра к гаишнику и смущённо говорит: Простите, а в каком секс-шопе вы это купили?

RoM@ Мастер (1466) 15 лет назад
хорошо что не волосатая!
ПРИЦЕЛ=120 Мыслитель (5705) 15 лет назад
а мы и сами еще полостаыя))) 0
Источник: засада, Ахтунг
Елена Бабушкина Гуру (3382) 15 лет назад
Это напоминание, что жизнь состоит из полос. Проехал мимо гаишника - значит у тебя белая полоса в жизни, остановили тебя и денежку взяли - значит черная.
optimistka-i-am Гуру (2606) 15 лет назад
это натягивают шкурки тех зебр, которые не правильно дорогу переходили
точно, те которых раскатали на пешеходке лежат, а из хвостиков палочки делают.