Жизнь чем сложней, тем интересней, просто не надо усложнять, она итак не проста???

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tetramin Знаток (437) 15 лет назад
а что значит сложней? усложнять - это добавлять проблемы на пути к решению поставленной задачи. а сложность жизни состоит не только из проблем.. . уточните