что это за "небесный объект" я видел приблизительно в 9 часов 9 минут (по "местному времени") одновременно с "солнцем"?

vaginalnyj koitus Ученик (6), закрыт 14 лет назад
В "безоблачном небе" наблюдал приблизительно равный солнечному "диск" объекта типа "луна"(в форме "месяца") в направлении на юго-восток на "высоте над горизонтом"(примерно 45 градусов) сравнимом с "солнечным" при нахождении "солнечного" на юго-запад-запад и "освещённость его солнцем" указывало на то, что свет солнца "падал" на эту "луну" приблизительно с направления в 90 градусов (прямой угол) от наблюдателя (то есть меня) из чего следовало то, что "солнце" располагалось на расстоянии сравнимым с "луной" и приблизительно имело его размеры. Уточните на каком расстоянии находились эти объекты от наблюдателя и какого размера они были "в поперечнике". (на расстоянии приблизительно 1 метра от "глаза" эти объекты можно было бы вероятно закрыть кружком диаметром менее 7 сантиметров, но больше 3 миллиметров).
Лучший ответ
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Очередные братья по разуму вот и всё.
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Зависит от того, чем пользуетесь, чтобы "расслабляться"...