Внимание аллергия как бороться подскажите?

Пользователь удален Гуру (3448), закрыт 15 лет назад
Даже две съеденные конфеты дают жуткий зуд на запястье рук подскажите что делать?
Лучший ответ
miriam Мастер (1422) 15 лет назад
выяснит сначала не передалась ли она по наследству? Если да, то это бесполезно лечить (только облегчать) , а если нет, то нужно настои из трав пить. Подробнее в книгах о гомеопатии.
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (16431) 15 лет назад
Не есть две конфеты! Есть одну!
ЕленаМ Мудрец (18609) 15 лет назад
конфет не есть или конфеты супрастином заедать)))))
goga goga Ученик (122) 15 лет назад
ЗОДАК попробуйте только с врачом посоветуйтесь)
Надежда Мудрец (10551) 15 лет назад
конфеты не есть - однозначно. если случилось обострение, лучше не есть вообще день-два, или только пищу, не содержащую аллергены (нецветную, не жареную, не молочное, не рыбу - лучше всего бульон и постную говядину) . Ну и антигистаминные, конечно.
марат Знаток (353) 15 лет назад
Если Вы знаете от чего у Вас аллергия то это выход из пложения! не употребляйте то, что вызывает аллергию! с этим лозунгом Вы пойдёте по жизни! терпение, сила воли -это Ваше спасение!! ! но если Вы не удержались и сьели, то надо выпить, супрастин" -помагает! но этого не надо делать! Высыпания при аллергии появляются не только на руках, но такие высыпания появляются во внутренних органах : легких и т. д. может быть ОТЁК ЛЁГКИХ. Будь очень остарожен, не шути!
Марина МОСКАЧЕВА Профи (699) 15 лет назад
купите мазь синафлана она стоит дешево, но эффективна. я с детства пользуюсь ею. щас нет ни сыпи, ни зуда и ни корок!
+
тавегил или супрастин попить!