Какой рост тела у Путина и Медведева??? Когда смотришь их по телику на фоне других мужиков они выглядят ниже.

Baurzhan******* Профи (632), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Малорослые народцы. Полтора метра без кепки.
Вэл Гуру (4559) 14 лет назад
Они злобные карлики! =)))
Макс Бердников Мыслитель (5178) 14 лет назад
Первый 172 см, второй 164. Читал где в интернете или в АиФ
Эля Мастер (1267) 14 лет назад
Не выше фляги или метр с кепкой (хотя это больше к Лужкову) , по русски говоря.
igorella Мастер (1277) 14 лет назад
прикольные мужики лучше чем наши
Наташка Просветленный (32904) 14 лет назад
Какая разница какой рост?.. какой вес?.. тут главное.. мозги!!!. которыми они достигли этих вершин!! !
Бывает высора Фигура.. но Дура!! !
Оцен КаласоЗнаток (412) 14 лет назад
ДА!!! какими это силами, сатанинскими конечно...Русь по иго их лежит, но встанет и стряхнет карлов картавых
Александр Бабич Просветленный (22122) 14 лет назад
У Пукина не знаю, а Медвед самый низкорослый (до 170 см. ) и узкоплечий, на Лорда Фаркуода из Шрека похож.
Оцен Каласо Знаток (412) 14 лет назад
это два карла... один метр с кепкой на букву "М"-157см. , а второй на букву "П"-161см... и выходит, что до среднего не дотягивают...
Aleoh57 Мастер (2183) 14 лет назад
да и с весом подкачали не везёт нам с правителями не везёт
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 14 лет назад
не в росте дело... а чтоб бабы любили...
Любава Гуру (3980) 14 лет назад
Мал золотник - да долго!!!
Манюня Мыслитель (7487) 14 лет назад
Тебя так волнует их рост?
Как баба чью-то внешность обсуждаешь.
Рост человека не имеет значения, были бы мозги в порядке. Вот у тебя с мозгами проблема, заметно сразу. Умный чел. такой вопрос не задаст.
Источник: Как политики ни Путин, ни Медведев меня не устраивают.