Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ппц вчера был в шоке... недумал что так вот это будет...

Надежда и вера Мудрец (13989), на голосовании 10 лет назад
Седел на сайте знакомств где можно общаться с вебкамерой, там мельком глаза увидел бывшую девушку... Ну зашел мол не чего себе скока лет скока зим... И тут мне в лоб место привета, (ты му... ко....су....щас я тебе такое скажу !!!) Блин такова дерьма в свой адрес я не слышал ещё....Вплоть до того что я у меня не стоит !
А вот теперь расскажу из за чего у неё столько злобы. Первая встреча... Я бы даже сказал не свидание а тупо попойка пива закончилась сном в одной постели... Но у нас не чего не было... Просто напросто у меня тупо не было контрацептивов и я тупо спал. Из за этого он походу дела стала меня жутко ненавидеть, ну это всё пустяк... Повстречались неделю гдето, потом она мне заевляет что у неё есть парень тд и тп... Поехал к ней погоорить тд и тп... Ну вообщем она напилась в хлам со своим другом, и легла спать... Я как неприкаянный остался в другом конце москвы в чужой квартире на едине с компом и с бутылкой водки ! Дауж наверно ху*ва это звучит ? ) Так вот мне это осточертело и я решил уйти, подошел просто поцеловал её в щеку на прощание она это почувствовала но не чего не сказала, терь же она говорит что не когда не простит мне этого... Мож я глупый что простить то ? O_o Секс мне от неё даже и не нужен был...
Голосование за лучший ответ
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121761) 10 лет назад
Комментарий удален
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121761) просто у неё офигенный недотрах...отсюда и все выходки...так что здесь надо работать и работать и еще раз работать...
ELENA GARBI Профи (869) 10 лет назад
Комментарий удален
ELENA GARBI Профи (869) Вот из-за таких шалав, нормальные мальчишки страдают:)))))))) Очень много есть хороших девчонок, но вас как магнитом тянет именно к таким-плохим. Почему?
Сбыча Мечт Просветленный (30945) 10 лет назад
Комментарий удален
Сбыча Мечт Просветленный (30945) Я не бухаю и по пьяни ни с кем в постелях не валяюсь, именно потому что пользуюсь мозгами! А пишу где хочу. Право имею. Или ты этот проект купил?
Похожие вопросы
Также спрашивают