Ппц вчера был в шоке... недумал что так вот это будет...

Надежда и вера Мудрец (14027), на голосовании 15 лет назад
Седел на сайте знакомств где можно общаться с вебкамерой, там мельком глаза увидел бывшую девушку... Ну зашел мол не чего себе скока лет скока зим... И тут мне в лоб место привета, (ты му... ко....су....щас я тебе такое скажу !!!) Блин такова дерьма в свой адрес я не слышал ещё....Вплоть до того что я у меня не стоит !
А вот теперь расскажу из за чего у неё столько злобы. Первая встреча... Я бы даже сказал не свидание а тупо попойка пива закончилась сном в одной постели... Но у нас не чего не было... Просто напросто у меня тупо не было контрацептивов и я тупо спал. Из за этого он походу дела стала меня жутко ненавидеть, ну это всё пустяк... Повстречались неделю гдето, потом она мне заевляет что у неё есть парень тд и тп... Поехал к ней погоорить тд и тп... Ну вообщем она напилась в хлам со своим другом, и легла спать... Я как неприкаянный остался в другом конце москвы в чужой квартире на едине с компом и с бутылкой водки ! Дауж наверно ху*ва это звучит ? ) Так вот мне это осточертело и я решил уйти, подошел просто поцеловал её в щеку на прощание она это почувствовала но не чего не сказала, терь же она говорит что не когда не простит мне этого... Мож я глупый что простить то ? O_o Секс мне от неё даже и не нужен был...
Голосование за лучший ответ
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
из чего ты паришься ?
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Из за непонятной злобы и ненависти на меня.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) просто у неё офигенный недотрах...отсюда и все выходки...так что здесь надо работать и работать и еще раз работать...
LoLiTo4kA Мастер (2272) 15 лет назад
да... вы ведь и не встречались как пара.. так что париться-то? просто она глупа и видимо глупа по годам...
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Ну да я это заметил... Просто зачем же так ненавидеть... и за что... Это видимо останеться загадкой
самира Мастер (1453) 15 лет назад
да ну, забудь вообще))))
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Да я уж забыл, просто впервыйе сталкиваюсь с таким....
Enot Знаток (303) 15 лет назад
!просто она глупа и видимо глупа по годам.. . " Полностью согласен! Не парься, пошли ее подальше!

Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Зачем мне её слать она уже сама пойдет туда куда считает нужным )))
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Да выбрось ты все это из головы. Она уже все мозги свои, наверное, пропила. Ей в кайф, когда её все имеют при первом свидании, а с тобой этого не случилось, вот она и парится. Удачи тебе!!!!
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Да не я просто решил такой вопрос задать. Даже не парюсь ! Просто шалав таких как она стало очень много...
ELENA GARBI Профи (938) Вот из-за таких шалав, нормальные мальчишки страдают:)))))))) Очень много есть хороших девчонок, но вас как магнитом тянет именно к таким-плохим. Почему?
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Вам обоим меньше бухать надо! Вон уже и "белочка" наклевывается!
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
А тебе мозгов бы не мешало понабраться... Иди отсюда хамло.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) Я не бухаю и по пьяни ни с кем в постелях не валяюсь, именно потому что пользуюсь мозгами! А пишу где хочу. Право имею. Или ты этот проект купил?
Ольга Мастер (2432) 15 лет назад
Забудьи не парся! Что не делается, то делается к лучшему!!