не могу узнать пароль от ящика на мэйл, который связан с "одноклассниками"от которого тож не помню пароль. все попытки н

Наталия Тактичная Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
Всё просто. Нажимаете на сайте "Забыли пароль? ", там пишите свой е-майл или логин (смотя что просят) в окне и делаете запрос. На почту приходит инструкция с восстановлением пароля. Кликаете на ссылку в письме и на почту приходит новый пароль. всё работает. Удачи!
Остальные ответы
ЛОТОС Высший разум (132885) 14 лет назад
Попробуйте систему получения пароля http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .

Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
* правильно ответить на секретный вопрос;
* правильно указать дополнительный адрес;
* правильно ввести номер мобильного телефона;
* правильно указать e-mail пересылки;
* заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки
При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.