Какие карты памяти лучше для SE w810?

DiM Знаток (429), закрыт 14 лет назад
San Disc?SONY? Или что-то еще? Так чтобы работал телефон полноценно, а то стоит 2 гиговая у меня SONY и во время прослушивания музыки время от времени скрип или скрежет будто пленку зажевало или играет музыка и может внезапно остановится , на дисплее надпись "Не выполнимо". Как с этим бороться?
Дополнен 15 лет назад
с другой флэшкой нормалmyj работает
Лучший ответ
Ваня Профи (519) 15 лет назад
может тебе прошивку обновить?
карта точно не причём. может запылился слот? продуй его посильней
Остальные ответы
tolsty Знаток (377) 15 лет назад
Карта не виноват. Это что-то с трубой.