он меня на десять лет старше....я люблю его....а он меня-не знаю....

Странная странность Мастер (2285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Ну и точно не узнаешь, только можешь почувствовать его отношением к тебе, а если спросишь, он может ответить что угодно)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (324) 15 лет назад
ну ...10 лет не так много) ) а любит ли он тебя узнаешь со временем.... если конечно не спросишь сама
@:))) Профи (746) 15 лет назад
Не торопи события скоро всё поймёшь и узнаешь
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
это не очень большая разница, на самом деле.. . а любит ли - смотри как он тобой себя ведет
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
прощупай его на этот счёт. Может надо намекнуть слегка?