Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько сушествует Галактик?

F_A_R_A Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anton Гений (82470) 15 лет назад
Наша галактика Млечный Путь и еще примерно 35 галактик силами притяжения связаны в галактическое скопление. Стоит отметить, что существуют скопления, насчитывающие тысячи галактик.
Поскольку Вселенная не имеет пределов, а звезды и галактики постоянно находятся в движении, то никто из людей не может сказать, каково даже приблизительное число галактик.
Остальные ответы
kalipso Мастер (2416) 15 лет назад
Бесконечное множество.
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Столько, сколько на небе звезд. Только еще учтите, что Вселенная бесконечна....
Медвежонок Гуру (4373) 15 лет назад
это никому неизвестно