Вам нравится разница, почему?

Пипирда Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Я без макияжа

С макияжем

Дополнен 15 лет назад
Это для особо желающих!
Дополнен 15 лет назад
Марджори Симпсон
Лучший ответ
=)Танюшка=) Мастер (1013) 15 лет назад
Мне нравиться больше всег, где вы такая рыженькая, и глаза у вас очень красивые! Они голубые, поэтому вам больше идёт светлый цвет волос! И ещё! Без макияже не чуть не хуже! А вот рыжинькой очень хоорошо! ..
Остальные ответы
Chocolate Знаток (262) 15 лет назад
А без макияжа лууче
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
да что ж почти все фотки размытые то???. а если конкретно - то мне последняя поравилась почему - ну откуда я знаю.... вот понравилась и всё тут! ))
весенний Мастер (1863) 15 лет назад
А мне больше с мейком нравится) ) хотя по моему и так и так хорошо) ) и знаете.. . Я бы не решилась выложить свои фотки без мейка, и хотя я не там сильно отличаюсь. . может так мне даже лучше. . но я бы не решилась, так что респект))
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 15 лет назад
А мне нравится фотография в "Моём мире" с букетом цветов.. .
Почему её не показали?
ГАЛИНА Знаток (294) 15 лет назад
Последние два очень хорошие, но и без макияжа тоже красивая!
Valery Мастер (2296) 15 лет назад
Четвёртая фотография очень хорошая)))
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
без макияжа в 100раз лучше....