народ можно ли выйти с бука в инет через мобильник

сергей смирнов Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Изотов Профи (740) 15 лет назад
да через кабель и драйверы к телефону нужны
Игорь Рабизов Мыслитель (7291) 15 лет назад
можно когда у меня комп ломался я входил с бука в интернет по мобильному
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Можно. Мобила модем замещает. Главное, чтобы в мобиле был настроен инет и в буке подходящие настройки.
Inna SYBERIA Мастер (2237) 15 лет назад
естесьно!!! !
на мобильнике есть встроенные модемы (не на всех, на черно белых нету, но иногда бывают и такие)
ты сначала посмотри, есть ли в мобиле что нить связанное с инернетом.
если есть, то лазить ты там будешь согласно трафику той или иной связи (билайн там, или что там у вас еще)
@ Гуру (3469) 15 лет назад
Я и щас так сижу)
Николай Цой Мастер (1540) 15 лет назад
Да, можно. если ваша сотка поддерживает, эту функцию. Сперва надо подключить у оператора сотовой сети данную услугу, потом устанавливаете драйвера и другой софт к примеру PC NOKIA, и далее подключаете через кабель сотку к ноутбуку и все.